Регистрация Войти
Вход на сайт

Часы Apple спасли жизнь пожилой женщине

7 июля 2016 05:00
Часы Apple спасли жизнь пожилой женщинеГражданка Америки в преклонном возрасте посредством своего сына рассказала историю о том, как с помощью часов Apple смогла выжить в критической ситуации.

Оказалось, что ей стало очень плохо рабочее время. У женщины были серьезные проблемы с сердцем, и если бы она не выпила необходимый препарат на протяжении часа, то могла бы умереть.

Она побежала в аптеку за лекарствами, но вспомнила о том, что забыла в офисе телефон и кошелек. С помощью часов Apple ей удалось связаться с сыном, узнать название необходимых препаратов и даже оплатить покупку с помощью специального приложения.

Читайте также: Apple засветил автомобиль будущего

К слову, именно Apple Watch, как правило, автоматически подключаются к сетям Wi-Fi. С помощью такого необычного гаджета, который пока что не настолько популярный в нашей стране, можно реализовать множество функций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: