Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь мэра Киева похвасталась американским паспортом

1 июля 2016 22:45
1
Дочь мэра Киева похвасталась американским паспортомТринадцатилетняя Елизавета-Виктория Кличко на днях поделилась радостной новостью. Опубликовав в сети фото американского паспорта и домик в Лос-Анджелесе. Дочь украинского боксера, а ныне мэра Киева, восклицала, что она наконец-то дома.

К фотографии с американским паспортом дочь Виталия и Натальи Кличко написала: "Пока-пока Германия! Увидимся через 7 недель и привет Лос-Анджелес". Позже ею в Инстаграмме была опубликована фотография с красивым пейзажем, подписанная: "Наконец-то! Наконец-то я дома. Я ждала слишком долго".

Дочь мэра Киева похвасталась американским паспортом

Читайте также: Героям слава! СМИ начали травлю Савченко

Не стоит осуждать детей украинского политика, что они тянутся к другой родине, так как все три ребенка Кличко: шестнадцатилетний Егор-Даниель, тринадцатилетняя Елизавета-Виктория и одиннадцатилетний Максим родились в США.

Источник: joinfo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Реалист 1 июля 2016 23:01
Детки ждут папку
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: