Регистрация Войти
Вход на сайт

Крым назвали экспериментальным ГУЛАГом

Крым назвали экспериментальным ГУЛАГомТуристический сезон в самом разгаре, но украинцы не имеют возможности приехать в Крым, а россиянам туда доехать сложно из-за трудностей на границе с Украиной. Это стало главной причиной того, что на полуострове туристов практически нет.

Стоимость жилья для отдыхающих очень низкая, а продукты очень дорогие. Крымский отдых имеет немало приоритетов и недочетов, но все же стоит понимать главное – РФ использует его только в личных интересах.

Читайте также: Королева Елизавета II удивила отличным чувством юмора (ВИДЕО)

На днях в прессе появилось интересное сравнение. Крымский полуостров сравнили с ГУЛАГом. Нет, здесь не содержат политических заключенных, но само настроение среди местного населения указывает на то, что временная оккупация полуострова негативно влияет на жизнь крымчан.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: