Регистрация Войти
Вход на сайт

Бесследно пропал российский актер Алексей Осипов (ВИДЕО)

14 февраля 2013 17:00

Бесследно пропал российский актер Алексей Осипов (ВИДЕО)Всем известный российский актер Алексей Осипов, игравший в многочисленных сериалах, бесследно пропал после вчерашней прогулки по Финскому заливу. 

Об этом рассказывают местные СМИ. 

Как стало известно, о пропаже Алексея Осипова в полицию Санкт-Петербурга заявила подруга актера Ольга, которая на момент пропажи с ним вместе прогуливалась по заливу. По словам девушки, она с Алексеем Осиповым в своем автомобиле поехала за город. В какой-то момент они решили остановиться и немного прогуляться. Ольга и Алексей вышли на лед, и пошли в разные стороны. Через некоторый период времени, девушка потеряла из виду Алексея и решила ждать его в своей машине. 

Прождав несколько часов, Ольга приняла решение возвратиться домой, однако и там Алексея не было. Телефон актера не отвечал. Тогда испуганная девушка решила обратиться в полицию. На данный момент поиски Осипова продолжаются.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: