Регистрация Войти
Вход на сайт

Что подарить на День святого Валентина?

14 февраля 2013 03:30

Что подарить на День святого Валентина?Если хотите знать, чему будет рад партнер, просто спросите его об этом. Выяснили? Не мудрите – купите именно то, что просили. Вдавайтесь в детали: если, допустим, жена хочет сумочку, то какого цвета, на каких ручках, «с какими пуговицами» и прочее.

Для внимательных

Шансов угодить у внимательных больше. Походите вместе по магазинам (разным) и проследите, на что обращает внимание вторая половина. Чем больше магазинов посетите, тем больше будет выбор. Купите что-нибудь из понравившегося – и будет вам обоим счастье.

Для незакомплексованных

14 февраля стриптиз-клубы, как правило, предлагают специальные программы для пар. Конкуренция между клубами в больших городах высокая, так что цена на вечер может быть совсем небольшой. Не решаетесь вместе смотреть стриптиз – сходите на массаж, в спа, в баню, в конце концов. Обязательно вдвоем!

Для романтиков

Закажите конную прогулку (в этом году 14 февраля придется на четверг, так что таким подарком лучше порадовать половинку потом, в выходные, а день в день подарить сертификат). Прихватите с собой бутылку шампанского и корзинку фруктов – романтично и небанально.

Для созревших

14 февраля – отличный день для первого признания в любви, первого поцелуя, первой ночи, для предложения выйти замуж, наконец. Если от вас этого ждут, в День святого Валентина втайне надеются дождаться. Не подведите!

etomir.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: