Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи против нового дизайна «ВКонтакте»

10 июня 2016 18:00
Пользователи против нового дизайна «ВКонтакте»Десять процентов пользователей соцсети «ВКонтакте» попрощались с обычным дизайном соцсети. Они были переведены на обновленный вариант. Скоро такая же участь постигнет всех пользователей. Это в интернете уже вызвало довольно ожесточенные споры.

Новое оформление «ВКонтакте» напоминает теперь больше приложение для смартфонов. В меню количество пунктов пошло на убыль. При этом самые важные из пунктов переместили наверх. Также изменения коснулись дизайна диалогов, размещения фотоснимков.

В данном случае недовольство выразили десять процентов пользователей, которые не смогут вернуться уже к старой версии, а также вынуждены мириться с представленным новым дизайном. Семен Алмазов отметил, что вместе с обновлённой администрацией «ВКонтакте» наблюдается возвращение в совок.

Здесь все являлось добровольно-принудительным. Мункар Накиров заметил, что старый дизайн лучше. Теперь «ВКонтакте» потеряла свою изюминку. Это является гибридом Одноклассников, а также Фейсбука. Накиров предсказал, что теперь над соцсетью посмеются конкуренты.

Читайте также: Ресторан для голых посетителей открылся в Лондоне

Нужно заметить, что пользователям «ВКонтакте» предложили осуществить массовое удаление профилей, показывая этими протест против повторения за другими соцсетями. Как известно в глобальной сети набирают популярность видео, а также советы, про то, как вернуться непосредственно к старому дизайну социальной сети.

Наряду с этим у нового дизайна имеются также сторонники. Из них большинство составляют потенциальные владельцы планшетов, а также ценители обновленного списка диалогов и расширенного интерфейса.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: