Регистрация Войти
Вход на сайт

Летчик-испытатель Марина Попович верит в инопланетян

11 февраля 2013 09:45

Летчик-испытатель Марина Попович верит в инопланетянМарина Лаврентьевна Попович известна не только как единственная в России женщина – летчик-испытатель, установившая к тому же более ста мировых рекордов в небе. Она еще и уфолог, исследователь НЛО, автор нескольких книг о непознанном и загадочном.

Говорить с Мариной Лаврентьевной – одно удовольствие. Открытая, необыкновенно энергичная, хотя ей уже под 80. А сколько в ее жизненном багаже историй!

Кирсан Илюмжинов расстроил пришельцев

– Экстрасенсы говорят, что уже в этом году произойдет судьбоносная встреча землян с представителями других планет. А вы как считаете?

– Инопланетяне уже прилетели! Не так давно я была в Перу – уникальная страна. Местные жители точно знают, что ни от каких обезьян человечество не произошло, наш вид «завезли» инопланетяне – нанаки. Инопланетные предки оставили свод правил, по которым надо жить – в гармонии с космосом. Мы эти правила забыли, а вот перуанцы помнят и живут по древним космическим законам: и пищу готовят, и женятся. А умерших не хоронят, а забинтовывают, как мумии, и ставят вертикально в могилу. И через несколько дней тела загадочным образом исчезают. Перуанцы знают, что умерших забирают в космос космические предки и там оживляют. Возможно, отсюда пошли выражения «царствие небесное» и «воскрешение для вечной жизни».

В Перу есть местечко Мачу-Пикчу – гора высотой более 5 тысяч метров. Наверх будто ступенечки идут, словно их кто-то выдолбил. Я бы залезла наверх – я ведь авантюристка! Но мне сказали: не стоит, там наверху нет воздуха. Но на самом верху виднелось что-то синее или голубое – будто палатку снизу унесло и она на горе за что-то зацепилась. «Что это?» – спрашивала я перуанцев. Но они не знали. А недавно мне позвонили из Перу. Сказали: мы узнали, что там за «палатка»! С Ганимеда – это один из 16 спутников Юпитера – прилетели мальчик и девочка. Двухметрового роста, очень красивые, блондины.

«По губам понимают, что мы им говорим, воспроизводят слова – и мы с ними контактируем. А наверху никакая не палатка, а специальный космический купол – в нем наши пришельцы и живут». Так мне сказали по телефону, и теперь я собираюсь в Перу – ужасно интересно! Я никогда не видела инопланетян «вживую», а вот их летательные аппараты – да, неоднократно. Я об этом писала в своей книге об НЛО. Но инопланетяне не торопились подлетать и знакомиться. Вообще, они нас боятся.

– Но почему?!

– Помните, президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов рассказывал о своей встрече с пришельцами? Те тоже были с Ганимеда. Они Кирсану признались: «Мы вас боимся, и особенно – китайцев и корейцев, они едят кошек и собак». А у нас, сказали пришельцы, кошки и собаки – лучшие друзья, мы с ними разговариваем, дружим. «Вот вы, – спросили инопланетные гости Кирсана, – едите мясо?» «Конечно, – ответил он, – люблю котлеты из парной телятины, куриный бульон». Гости горестно вздохнули и улетели. Хотя Кирсан уже был готов, что его возьмут покататься на космическом корабле.

Снежный человек разорвал собаку

– На земле не меньше загадочного, чем в небе, – продолжала наша собеседница. – Как-то я попала в Таджикистан. Местные овцеводы с гордостью рассказали, что у них есть свой йети – снежный человек – почти три метра ростом. И они с ним дружат – он приходит на их стоянку, они угощают его молоком. Правда, он не разговаривает. И еще кошки и собаки его очень боятся. Одна собака как-то попыталась укусить, но йети схватил ее и разорвал пополам!..

Через несколько лет команда ученых собралась в экспедицию в те места, где видели йети. И я напросилась, да еще с маленькой дочкой. Ночью спим в палатке, и вдруг слышу крики Оксаны, дочери. Открываю глаза и вижу: спальный мешок Оксаны кто-то тащит! Я схватила дочь, потянула на себя, закричала. Переполошила весь лагерь. Утром мы заметили возле палатки след огромной босой ноги. Думаю, что снежные люди как-то связаны с инопланетянами. Потому что в этот и последующие дни над лагерем кружила тарелка.

– Ходят слухи, будто и Юрия Гагарина унесли инопланетяне, он не погиб.

– К сожалению, он действительно погиб. Причем я в тот день была на аэродроме и трагедия произошла на моих глазах. Самолет Гагарина и Серегина слишком резко взлетел, набрал высоту и попал в след от большого грузового самолета. Плохая видимость, к тому же у Гагарина был длительный перерыв в полетах. Первый космонавт был нарасхват на земле – приемы-встречи. А ведь сложная техника требует каждодневных тренировок…

С Грабовым и сейчас переписываемся

– С какими еще чудесами вы сталкивались?

– Приходилось бывать на знаменитых кругах на полях. Когда стоишь внутри круга, наручные часы останавливаются, а стрелка компаса начинает бешено вращаться. И столько мыслей в голове! Словно некто невидимый пытается снабдить тебя информацией – об устройстве Вселенной, внеземных цивилизациях… Очень сильные ощущения. Есть мнение, что через эти круги в наш мир и прилетают НЛО – внутри кругов находятся подземные базы тарелок. Правда ли это, думаю, мы однажды узнаем.

– В круг ваших друзей входит также Григорий Грабовой. Когда его посадили в тюрьму, вы его поддержали.

– Грабовой – ученый, экстрасенс, причем очень сильный. Я с ним хорошо знакома, переписываемся, вот и недавно прислал письмо. К счастью, у него все в порядке.

odnoboko.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: