Регистрация Войти
Вход на сайт

Ролик про «жизнь напоказ» в соцсетях стал хитом Интернета (ВИДЕО)

25 мая 2016 12:00
Ролик про «жизнь напоказ» в соцсетях стал хитом Интернета (ВИДЕО)Ролик о вымышленной жизни напоказ все смотрят сейчас в Интернете. Творение девушек из Австралии, участниц комедийного трио, меньше чем за неделю увидело более 22 миллионов человек.

Секрет популярности в том, что многие узнают себя или своих знакомых в героинях. Те пытаются через Instagram и другие соцсети сложить образ успешной счастливой феи, занимающейся спортом и «поглощающей немного травы раз в неделю».

На деле же - все мы люди, со своими слабостями и пристрастиями. И подобное стремление - казаться, а не быть - если взглянуть пристально - выглядит достойным сожалений.

Такова мораль сей басни. Психологи говорят - все дело в потребности чувствовать внимание, а такой вот суррогат вызывает зависимость.

Читайте также: 15 нескучных мужских сэлфи (ФОТО)


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: