Регистрация Войти
Вход на сайт

Президенту подали петицию о переносе столицы Украины

16 мая 2016 19:06
Президенту подали петицию о переносе столицы УкраиныПетру Порошенко предложили перенести столицу Украины. Такое прошение появилось на сайте президента в разделе подаче петиций. Автор петиции уверяет, что столица Украины должна быть перенесена в Сумскую область, а именно в город Шостка.

Но при этом он не привел аргументов в пользу такого переноса, просто предложив перенести столицу. Петиция будет рассмотрена, если наберет необходимое количество подписей. Однако это не означает, что петиция будет удовлетворена. В основном получают отказы.

Стоит отметить, украинцы обращались к президенту с самыми различными петициями. В самом начале Порошенко просили назначить премьером Саакашвили. Затем предлагали отправить Тимошенко послом в Гондурас.

Читайте также: Фракция БПП избрала нового руководителя

В последних петициях украинцы предлагали назначить Яценюка послом в России, заявляя о том, что якобы российские власти боятся экс-премьера.

Также жители Украины просят отстранить от должности генпрокурора Юрия Луценко, хотя он был назначен на эту должность недавно не имея юридического образования.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: