Регистрация Войти
Вход на сайт

Жуткое ДТП в Киеве забрало жизни известных гонщиков (ВИДЕО)

Жуткое ДТП в Киеве забрало жизни известных гонщиков (ВИДЕО) В ужасной киевской ДТП погибли двое известных автоспортсменов - Тарас Колесник и Алексей Долот. Volkswagen занесло в правую сторону, а затем произошел контакт с бордюрным камнем и с двумя опорами путепровода.

Столичные полицейские выяснили, что вследствие превышения скорости движения автомобиль Volkswagen занесло в правую сторону, а затем произошел контакт с бордюрным камнем и с двумя опорами путепровода. В результате столкновения транспортное средство разорвало на три части. 32-летний водитель, киевлянин, и 20-летний пассажир, уроженец Донецкой области, от полученных травм погибли на месте, сообщила начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Киеве Оксана Блищик.

Читайте также: В Полтаве хотели взорвать памятник Мазепе

"ДТП произошло между 4 и 5 часами утра. Автомобиль, который ехал на большой скорости, занесло в правую сторону и он проехал 100 м. Сначала столкнулся в бордюрным камнем, затем с двумя опорами путепровода. Полиция сейчас опрашивает свидетелей", - отметила она.

Женщина-свидетель, которая видела момент удара, отметила что автомобиль ехал на очень высокой скорости.

Место ДТП больше напоминало место авиакатастрофы. Тарас Колесник родился в 1984 году. В 2015 он завоевал серебро чемпионата Украины по ралли.

Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: