Регистрация Войти
Вход на сайт

На конкурсе красоты в Бразилии опять наградили не ту девушку

3 мая 2016 16:16
На конкурсе красоты в Бразилии опять наградили не ту девушкуНа конкурсе красоты в Бразилии произошла ошибка, из-за которой корону победительницы надели не на ту девушку. Событие вызвало бурный ажиотаж в Сети и интернет-порталах.

После финала конкурса красоты в Бразилии, на награждении, среди прочих девушек присутствовали уроженки Бразилии Карлиана Барбоса и Летиция Каппатто. Поскольку обе они представляли одно государство, то на подиум вышли одновременно, под ручки.

При вручении наград корону победителя вручили Летиции Каппатто. Но спустя две минуты приз у нее отобрали, сообщив про ошибку. Девушка расстроилась и покинула сцену, отказавшись от титула «Вице-мисс». Первое место досталось Карлиане Барбоса.

Читайте также: Известный комик спародировал клип Бейонсе (ФОТО, ВИДЕО)

Ранее, в 2015 году, на конкурсе «Мисс Вселенная» произошел такой же инцидент.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: