Регистрация Войти
Вход на сайт

Два самых волосатых человека в мире (ФОТО)

8 февраля 2013 18:00

Два самых волосатых человека в мире (ФОТО)Их двое - самых волосатых людей в мире. Два брата из Мексики - Виктор Рамос Гомез и Габриель Гомез.

Практически вся поверхность их кожного покрова (98%) покрыта волосами. Волос нет только на ладонях и стопах братьев, но это совершенно не мешает их жизни. В семье братьев имеется еще 19 родственников, и уже на протяжении пяти поколений их члены страдают врожденным общим гипертиреозом (повышенной волосатостью). 

Характерно то, что у представительниц прекрасного пола в их династии гипертиреоз проявляется в меньшей степени, можно сказать - в легкой форме.

Против этой болезни пока что нет лекарств, а избавиться можно только временно - побрившись. Хотя сами "волосатики" не сильно стремятся даже бриться, ведь в своем естественном виде они весьма популярные люди и весной этого года их даже пригласили на одно из телешоу в США. 

Несколько лет ранее титул "самого волосатого", удерживал китаец Чжэнхуань у которого покрыто волосами 96% кожи. Он так же как и братья пользуется популярностью и даже создал свою музыкальную группу, которая с успехом гастролирует по стране.

zemladom 

Два самых волосатых человека в мире (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: