Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Google обучит украинцев интернет-маркетингу

26 апреля 2016 10:58
Компания Google обучит украинцев интернет-маркетингу Двадцать пятого апреля руководство компании Google объявило о старте учебной программы Digital Workshop, которая будет действовать на территории Украины. Об этом представители образовательного проекта сообщили на своем официальном ресурсе.

Данная образовательная программа представляет собой международные курсы по дисциплине интернет-маркетинг, которые, плюс ко всему, перевели на украинский язык. Регистрация была открыта двадцать пятого апреля и записаться может любой желающий. Если говорить поверхностно, то эти курсы являются крупным набором обучающих справочников, которые познакомят общественность с азами интернет-маркетинга. Обучающая программа состоит из серии нескольких видеоуроков и скромных тестов, которые укрепят ваши знания в этой дисциплине.

Читайте также: Я бы арестовал Порошенко и его компанию, - первый Генпрокурор Украины


Руководители и лекторы международного проекта уверяют, что эти курсы сможет осилить как студент, так и преподаватель учебного заведения. Особенностью программы является тот факт, что "ученики" будут сами формировать себе учебный план. При регистрации каждый человек должен выбрать, для каких целей он планирует пройти это обучение (ведение собственного бизнеса или усовершенствование своих навыков для базового развития). Каждый пользователь также сможет выбрать конкретное направление, которое его заинтересует. Ученик, который пройдет полное обучение, получит сертификат от Google. Если человек сможет пройти двадцать три учебные лекции, то Digital Workshop вручит ему собственный сертификат. Среди лекций учебной программы можно выделить самые интересные: как правильно писать "эмэйл" своим клиентам?; основные шаги в интернет-маркетинге; как работать с поисковыми системами?; SMM и прочее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: