Регистрация Войти
Вход на сайт

Свечи на именинном торте несут опасность для здоровья

8 февраля 2013 02:30

Свечи на именинном торте несут опасность для здоровьяАвстралийские врачи из национального совета по здоровью и медицинским исследованиям рекомендует запретить детям задувать свечки на праздничном торте. Как считают врачи, такая традиция способствует передаче микробов между детьми.

Желательно, чтобы родители именинника вручили каждому ребенку отдельный кекс со свечой, - говорят врачи. Тогда праздник станет безопасным.

Новые инструкции вызвали уже возмущение у родителей. По их мнению, такими рекомендациями государство лишит детей интересного празднования дней рождения.

В свою очередь, президент Австралийской медицинской ассоциации отметил, что детям необходимо подвергаться воздействию определенного количества микробов для формирования иммунитета.

likar.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: