Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на пятницу, 8 февраля

7 февраля 2013 14:45

Погода в Украине на пятницу, 8 февраляВ пятницу в Украине будет преобладать облачная погода. На большей части страны высока вероятность снега и мелкого дождя. Вследствие чего образуется снежная корка и на дорогах гололед. В Карпатах возможен сильный снег, налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью составит -4…+13 градусов, днем +4…+18. Ветер преимущественно западный и юго-западный, 1-7 м/с.

В северных областях сохранится преимущественно облачная погода. В регионе ожидается снег и мелкий дождь. Ночью воздух остынет до +2…+5 градусов, днем температура – +4…+7. Ветер западный и юго-западный, 2-7 м/с.

В южных областях – преимущественно облачная погода, на большей части региона ожидается мелкий снег и мелкий дождь. Ночью столбики термометров покажут +4…+7 градусов, днем воздух прогреется до +10…+13. Ветер западный с переходом в южный, 2-7 м/с.

В Крыму ожидается переменная облачность, на полуострове возможен мелкий дождь. В Керчи – без осадков. Ночью температура воздуха составит +6…+13 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +12 до +18 градусов. Ветер переменный, преимущественно западный и юго-западный, 2-6 м/с.

В восточных областях – облачно. В регионе ожидается мокрый снег. В Донецкой и Луганской области местами без осадков. Ночью 0…+3 градуса, дневная температура воздуха составит +3…+8. Ветер юго-западный, 2-6 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода. В регионе будет идти преимущественно мелкий дождь со снегом, местами снег. Температура воздуха ночью -4…+2 градуса, днем столбики поднимутся до +2…+7. Ветер западный и юго-западный, 1-7 м/с.

В Карпатах – облачно, в регионе ожидается снег, местами сильный. Температура воздуха ночью +1, днем до 0 градусов. Ветер юго-западный, 1-7 м/с.

В центральных областях – преимущественно облачно. В регионе пройдет мелкий снег, местами с дождем. Ночью столбики термометров покажут +4…+6 градусов, днем – +6…+10. Ветер западный, юго-западный, 1-5 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: