Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине значительно потеплеет

6 февраля 2013 19:30

В Украине значительно потеплеетРадоваться первым теплым лучам солнца будем завтра и на выходных.

Сплошной плюс и никаких морозов - погода в Украине станет ласковей в ближайшие пять дней из-за наступления теплого и влажного средиземноморского воздуха.

Сильнее всего греть будет в Запорожье и Днепропетровске. С четверга, 7 февраля, здесь плюс 7 градусов по Цельсию. К выходным станет "жарче". Столбик термометра покажет плюс 13. Однако в Днепропетровске могут пойти дожди.

Приятная погода установиться в Одессе. Тут уже около 5 градусов тепла, а к выходным потеплеет до 10 градусов. Дождик будет, но кратковременный.

На западной, восточной и северной Украине – от 1 до 6 градусов тепла. В Донецке и Львове по плюс 5. В Киеве – плюс 6-9. Но такая погода будет только днем. Рано утром, вечером и ночью возможны морозы до 2 градусов.

Как долго продержится "февральская весна", синоптики не говорят. Скорее всего, к середине следующей недели температура опустится. Будет от 0 градусов до минус 5. Это, кстати, полностью соответствует прогнозу, который сделал харьковский сурок Тимка. Он предсказал раннюю весну, которая всегда холодная.

В прошлом году весна была поздней. Потеплело основательно и до осени в апреле за одну неделю. Люди переобулись из сапог в босоножки.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: