Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе школьники "казнили" одноклассника

6 февраля 2013 14:30

В Мариуполе школьники "казнили" одноклассникаУченика одной из школ Мариуполя хотели «казнить» неизвестные ребята вместе с его одноклассником.

Чрезвычайное происшествие случилось в мариупольской спецшколе №8, где ученики углубленно изучают новогреческий язык. Сообщается, что третьеклассника Сергея избил его одноклассник Николай с какими-то неизвестными парнями (имена детей изменено).

По словам потерпевшего, когда он возвращался домой со школы, 31 января, на него напал Николай с какими-то парнями. «Меня связали скотчем, пытали и пытались казнить», - заявил мальчик. Однако причины этого поступка Сергей не знает. Домой он пришел с разбитой губой и в шоке. После этой «казни», родители Сергея написали заявление в милицию, и попросили помощи от городского совета.

Свидетели случившегося рассказал, что на самом деле мальчик катался на карусели после занятий, поскользнулся и упал.

Стоит отметить, что до этого инцидента парни уже имели некоторые конфликты.

Городские власти Мариуполя были взволнованы таким событием, и начали расследование. Поэтому была создана специальная комиссия, которая должна выяснить все обстоятельства произошедшего.

Михаил Богатыренко, который является главой комиссии, рассказал, что с учениками и родителями были проведены беседы, в ходе которых он сделал вывод, что вопрос нужно ставить перед родителями зачинщика драки. Кроме этого, известно, что его мать уехала жить в другой поселок, а сына оставила на воспитание прабабушки.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: