Регистрация Войти
Вход на сайт

«Ночные волки» опять совершат мотопробег из Москвы в Берлин

29 марта 2016 18:15
«Ночные волки» опять совершат мотопробег из Москвы в БерлинРоссийская байкерская организация «Ночные волки» планирует повторить в этом году мотопробег из Москвы в Берлин, приуроченный ко Дню Победы. Руководители и организаторы надеются на более благосклонное поведение европейских государств при совершении акции в честь 9 мая.

Российская байкерская организация «Ночные волки» в этом году вновь попробует прорваться сквозь европейские государства при совершении мотопробега, приуроченный ко Дню Победы. Организаторы заручились поддержкой МИД РФ и посольствами России в Польше и Германии, надеясь на более благосклонное поведение Европы к мирной акции и пробегу.

В этом году мотопробег начнется 29 апреля и планируется завершиться в Берлине 9 мая, принимают участие намного больше желающих, чем в прошлом году. По пути в столицу Германии участники заезда посетят массовые советские памятники и проведут ряд мероприятий, в которых примут участие сотрудники посольств России по Европе и по маршруту следования.

Читайте также: В Кремле рассказали об обмене Савченко

В прошлом году многим участникам не удалось доехать до финишного города, некоторых не пустили на границе с Польшей, большинству отменили визы в Германию, о чем участники узнали уже на границе с государством. Президента мотоклуба Александра Залдостанова внесли в санкционные списки, он не имеет права пересекать границы с Европой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: