Регистрация Войти
Вход на сайт

Из чего на самом деле изготавливают сигареты (ВИДЕО)

5 февраля 2013 02:30

Из чего на самом деле изготавливают сигареты (ВИДЕО)Все, наверняка много раз слышали, что курение вредно для здоровья. Обычно об этом настойчиво предупреждал Минздрав.

Приведем немного статистики. Уже в новом 2013 году более 200 тыс. человек в мире умерло от болезней спровоцированных курением табака. А если посчитать с 1950 года до сегодняшнего дня, то – это больше, чем погибших во Второй мировой войне.

Но вот возникает вопрос: сколько табака находится в современных сигаретах и какой их настоящий состав?

Вашему вниманию предлагается посмотреть познавательное видео, в котором рассказывается, из чего делают современные сигареты. Хотя уже по одной только картинке можно увидеть, что в состав сигарет входят такие вещества, которые гораздо опасней самого никотина, капля которого, как известно, убивает лошадь.

Возможно, после просмотра этого видео даже самым заядлым курильщикам захочется бросить свою пагубную привычку.

vsefakty.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: