Регистрация Войти
Вход на сайт

В США миллионеры просят повысить им налоги

22 марта 2016 02:20
В США миллионеры просят повысить им налогиСамые богатые жители штата Нью-Йорк, в числе которых более чем 40 миллионеров, предложили губернатору Эндрю Куомо повысить налог на 1%. Повышение должно коснуться самых богатых жителей штата.

Миллионеры считают, что могут платить больше. Заметим, что по закону те, кто имеет доход в 1,062 млн., размер налога составляет 8,82%. Предлагается ввести новые ставки – 9,35%, 9,65% и 9,99% (последний относится к тем, у кого доход превышает 100 млн долларов).

Читайте также: Число бедных в РФ в 2015 году резко выросло

Заметим, подпись под предложением поставили 79-летний Стивен Рокфеллер, глава фонда InterMedia Partners Лео Хиндери, внучка знаменитого Диснея – Абигайль Дисней. Хороший пример для некоторых, не правда ли?
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: