Регистрация Войти
Вход на сайт

Тыквенное масло поможет похудеть

3 февраля 2013 00:45

Тыквенное масло поможет похудетьТыквенное масло – это натуральный продукт, изготовляют его с помощью холодного прессования экологически чистых отборных семян. 

Оно содержит в себе большое количество таких биологически активных веществ, как каратиноиды, фосфолипиды, токоферолы, флавоноиды и другие. Это масло богато на разные полезные кислоты и витамины.

Разные клинические исследования довели положительное воздействие масла из тыквы на организм человек. Оно способствует распаду жировых отложений и замедляет дальнейшее накопление жиров, выводит шлаки из организма. Именно поэтому тыквенное масло активно начали использовать в диетологии.

Применять тыквенное масло в еде можно с легкими салатами, для тушения мяса и овощей. Блюдо приготовленное на нем будет не только полезным, но и достаточно вкусным, ведь такое масло имеет тонкий изысканный вкус по сравнению с обычным и легкий ненавязчивый аромат.

Что интересно, можно использовать тыквенное масло не только как добавку к еде для похудения, но и для лечебной профилактики разных заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта. Принимать его в чистом виде, как для похудения, так и в лечебных целях следует за час до еды и через несколько часов после, но главное – его нельзя ничем запивать.

econet

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: