Регистрация Войти
Вход на сайт

Кривые зубы нынче в моде

2 февраля 2013 23:30

Кривые зубы нынче в модеВ Японии, с недавнего времени, женщины стали мечтать о далекой от совершенства «детской улыбке» и готовы заплатить большие деньги, чтобы получить смещенные передние зубы с подчеркнутыми клыками.

Японки вынуждены теперь выстаивать длинные очереди к стоматологу, чтобы придать неправильную форму своему зубному ряду и получить так называемый "yaeba look".

А все потому, что, как оказалось, такие несовершенные улыбки очень нравятся мужчинам, которые охотно предлагают дружбу взрослым девушкам похожим на подростков.

За процедуру "yaeba look"(означающую многослойность) японские стоматологи берут 390 долларов и не знают отбоя от клиенток.

infosmi

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: