Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильвестр Сталлоне призывает американцев избавиться от штурмового оружия.

2 февраля 2013 23:15

Сильвестр Сталлоне призывает американцев избавиться от штурмового оружия.Невзирая на имидж жестокого героя боевиков, Сталлоне поддержал запрет на распространение штурмового оружия в Соединенных Штатах.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

При этом Сильвестр Сталлоне сообщил, что осознает, что многие после этого разочаруются в нем.

По мнению Сталлоне, гражданам не нужно штурмовое оружие. Оно необходимо лишь тем, кто хочет нападать на других.

"Оно не подходит для охоты. Или вы ожидаете, что на ваш дом нападет целая армия? "- риторически спрашивает Сталлоне граждан США.

Сильвестр Сталлоне также призвал власть наконец решить проблему продажи оружия людям, которые страдают от психических расстройств.

"Основная проблема не в том, насколько много оружия находится на руках, а в том, что все эти люди (которые нападали на учебные заведения) просто сумасшедшие", - отметил киноактер.

Напомним, что в декабре прошедшего года Адам Ланза из оружия матери в Ньютауне убил 20 детей, а также 6 взрослых человек.

После этого инцидента Барак Обама поручил спецкомиссии разработать меры по улучшению контроля над оружием.

Список таких мероприятий обнародовал Обама 16 января текущего года. Среди них - запрет на штурмовое оружие, а также на многозарядные магазины. Кроме этого, предлагается ужесточить наказание за незаконную торговлю оружием.

Телеграф

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: