Регистрация Войти
Вход на сайт

Граждане США требуют арестовать Билла Клинтона

3 марта 2016 19:50
Граждане США требуют арестовать Билла КлинтонаГраждане Соединенных Штатов не поняли действий бывшего президента Билла Клинтона и предложили арестовать политика. Американцы посчитали, что экс-глава государства нарушил все права предвыборной агитации. Информация о составленной петиции поступила от журналистов местного телеканала CNBC.

Население США осудило поступок своего бывшего президента Билла Клинтона, который попытался, по мнению общественности, вмешать в исход политических выборов. Экс-глава государства прибыл на избирательный участок и начал беседовать и фотографироваться с сотрудниками. Граждане американского государства не смогли дать четкого ответа на вопрос журналистов, что именно противозаконного сделал Клинтон. Население страны уверено, что, несмотря на наивность происходящего, политик пытается нарушить правила предвыборной агитации. Петицию, в которой требуется арестовать Клинтона, подписали 70 тысяч американцев.

Читайте также: Депутат БПП: "Мы выгодны Западному миру, как колония"

Стоит отметить, что в законодательстве США указано, что агитация не должна произходить ближе, чем на 46 метров от избирательного участка.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: