Регистрация Войти
Вход на сайт

Под копирку. Схожесть этих людей не может не удивлять (ФОТО)

1 марта 2016 16:30
Под копирку. Схожесть этих людей не может не удивлять (ФОТО)Фотографии одинаковых родителей и детей «взорвали» интернет, сообщает Daily Mail. Пользователи публикуют снимки, герои которых больше напоминают близнецов, чем отцов и сыновей, матерей и дочерей, дедушек и внуков.

На прошлой неделе пользователь Reddit обнародовала два фото – себя и матери в возрасте 25 лет. Сходство было усилено благодаря одинаковой позе и одежде. За один день снимки набрали более 4,1 млн просмотров в сервисе Imgur.

Вскоре в сети стали появляться фотографии и других родственников-двойников. Некоторые пользователи попытались воссоздать образ своих молодых родителей, повторить их позу или надеть похожую одежду. Как отмечает газета, эти снимки доказывают, что яблоко от яблони недалеко падает.

Под копирку. Схожесть этих людей не может не удивлять (ФОТО)

Читайте также: 10 человек без малейших комплексов, которым плевать на мнение окружающих (ФОТО)

Ранее сообщалось, что фотография матери с дочерьми-близняшками «взорвала» интернет. Пользователи не могли понять, кто есть кто на «вирусном» снимке.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: