Регистрация Войти
Вход на сайт

Липосакция - это уже не модно!

2 февраля 2013 01:15

Липосакция - это уже не модно!Согласно новому исследованию, среди поклонников антивозрастных хирургических процедур появилось новое веяние. Теперь молодящимся мужчинам и женщинам не хочется откачивать жир - они, напротив, мечтают загонять его обратно, в лицо и шею. Количество процедур по омоложению за последний год увеличилось на 14 %, в то время как липосакция и подтяжка живота впали в немилость. Эксперты утверждают, что во всем повинен Голливуд, который диктует моду на те или иные эталоны красоты. 

Хирургическая подтяжка лица и другие омолаживающие процедуры обеспечивают надежный, долговечный результат, а также доказали свою безопасность. Именно поэтому пациенты отдают им предпочтение. Пока что остается спрос на нехирургические процедуры по омоложению, такие как ботокс и наполнители. Они снижают дряблость кожи, придавая ей молодой и подтянутый вид. Однако результат этот недолговечен. На фоне скандала с силиконовыми имплантатами груди спрос на эту операцию вырос незначительно. 

Растет популярность пластических операций и среди мужчин. Так, в частности, мужчины также мечтают выглядеть более стройными, молодыми и сексуальными. А потому количество хирургических операций увеличилось на 10 и более процентов. Что касается женщин, то они предпочитают вкачивать, а не выкачивать жир. Что касается проблемы фигуры, то и женщины, и мужчины стараются отдавать предпочтение более естественному и полезному для здоровья способу, а именно, фитнесу.

raut.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: