Регистрация Войти
Вход на сайт

Инопланетянин попросил помощи у организации MUFON

19 февраля 2016 05:20
Инопланетянин попросил помощи у организации MUFONОфициальное представительство организации MUFON, занимающейся уфологией, сообщают о том, что неизвестный инопланетянин попросил помощи у представителей данной группировки. Такое сообщение появилось на страницах зарубежных информационных изданий.

Организация MUFON, занимающаяся поисками внеземной жизни, сообщила о том, что один из представителей инопланетного разума попросил помощи у уфологов, который вселился в тело ребенка, сообщается на официальном сайте организации. Уфологи считают, что создание не имеет своего тела и представляет собой жидкую плазму, сам инопланетянин родом с планеты под названием Matif, погибшей в результате столкновения с крупным астероидом.

Читайте также: Ученые назвали главную причину "появлений" НЛО

После утраты своего дома инопланетяне прибыли на Землю, создание представилось именем Mogay, после чего сообщило, что среди населения Земли ранее не встретилось ни одного достойного помощника, это говорит о том, что инопланетяне неоднократно обращались за помощью к различным организациям. Только представители MUFON смогли оказать необходимую помощь инопланетному разуму, говорится в сообщении, однако никаких подтверждений словам представителей сообщества на данный момент нет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: