Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко удивила общественность новым имиджем (ФОТО)

16 февраля 2016 11:50
Юлия Тимошенко удивила общественность новым имиджем (ФОТО)Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая входит в состав парламентской коалиции, пришла на очередное заседание Парламента с новым имиджем. Об этом сообщил украинский телеканал 24, ссылаясь на заявления из социальных сетей.

Одиозная Юлия Владимировна решила отказаться от привычного образа с собранными волосами в пучок. Вместе приевшейся "косы", лидер фракции "Батькивщина" распустила свои волосы, добавив к новому имиджу стильные очки. Социальные сети мгновенно отреагировали на новый стиль Юлии Тимошенко, засыпав ее положительными отзывами и комментариями.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: