Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастину Тимберлейку 31 января исполнился 31 год (ВИДЕО)

31 января 2013 17:00

Джастину Тимберлейку 31 января исполнился 31 год (ВИДЕО)Популярному американскому поп и R'n'B-певецу, композитору, продюсеру, танцору актёру Джастину Тимберлейку исполняется сегодня, 31 января, 31 год. 

Джастин Тимберлейк родился 31 января 1981 года в Мемфисе (Теннеси) в семье баптистского священника. Когда Джастину было 4 года, его родители развелись. Первые шаги Тимберлейка в музыкальной карьере были на телевизионном шоу «Star Search», где он исполнял песни в стиле кантри. С 1993 года Джастин Тимберлейк выступал в детском шоу «Клуб Микки Мауса», где познакомился с будущим коллегой по группе, вокалистом Джошуа Чейсезом, а также с Кристиной Агилерой и со своей будущей невестой — Бритни Спирс. Когда в 1995 году шоу закончилось, Джастин пригласил Чейсеза в новую музыкальную группу (Шаблон:Питтсбурга), которая вскоре прославилась как 'N Sync. 

В 1995 Джастин был привлечен в группу 'N Sync, а уже в мае 1997 года группа выпустила дебютный альбом, который разошелся более чем 11-миллионным тиражом. Третий студийный альбом 'N Sync «No Strings Attached» (2000 год) продан в количестве около 15 миллионов экземпляров. В том же году группа Тимберлейка получила три награды на церемонии вручения MTV Video Music Awards. 

Джастин стал первым исполнителем, с одного альбома которого 6 синглов достигли вершины американской двадцатки хитов, со времен успеха Майкла Джексона в 1991 — 1992 годах с его альбомом «Dangerous». К январю 2008 года«FutureSex/LoveSounds» разошелся более чем 8 миллионами копий. Тимберлейк продал более 18 миллионов копий своих двух соло-альбомов и более 50 миллионов копий в качестве одного из двух главных солистов ’N Sync. Также он основал собственный рекорд-лейбл «Tennman Records» и запустил линию одежды «William Rast».

facenews 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: