Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременной Кейт Миддлтон предлагают избавиться от ребенка

11 февраля 2016 06:00
Беременной Кейт Миддлтон предлагают избавиться от ребенкаГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон беременна в третий раз. По данным источника в Букингемском дворце, супруга принца Уильяма сейчас находится на втором месяце беременности. И это, как оказалось, не стало счастливым известием для будущего отца. Он не только не обрадовался тому, что уже в этом году станет многодетным папой, но даже расстроился.

О том, что новость о третей беременности наследник британского престола воспринял с беспокойством и без особого энтузиазма, рассказал инсайдер. Объясняется это тем, что принц предпочел бы подождать еще несколько лет, прежде чем вновь становиться папой.

Рада ли сама Кейт Миддлитон тому, что она опять станет мамой, не сообщается. Однако в любом случае ей сейчас приходится несладко. Как известно, ранние сроки беременности королевская особа переносит плохо. Вот и теперь ее тошнит каждое утро. Все это вынуждает супругу принца Уильяма корректировать график своего присутствия на официальных мероприятиях. Если учесть, что этот год для королевской семьи и без того получается весьма напряженным, «интересное положение» герцогини создает ряд серьезных проблем.

Читайте также: Владимир Кличко попробует себя в роли преподавателя

Отметим, что весной Уильям и Кейт должны отправиться с визитом в Индию и Бутан. Как ожидается, поездка займет несколько недель. В апреле Великобритания будет праздновать 90-летний юбилей королевы Елизаветы II. В связи с этим запланировано множество мероприятий. Всего спустя неделю после этого ожидаются празднества, приуроченные к пятилетию свадьбы самих Уильяма и Кейт.

Британская пресса уже советует герцогу и герцогине озаботиться контролем над рождаемостью. Откровенно говоря, СМИ предлагают Кейт Миддлтон сделать аборт в том случае, если она и ее муж не готовы к появлению третьего наследника. Напомним, старший сын пары Георг родился 22 июля 2013 года. 2 мая 2015 года на свет появилась их дочь Шарлотта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: