Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские боевики готовы пойти на эскалацию конфликта – штаб АТО

4 февраля 2016 08:00
Пророссийские боевики готовы пойти на эскалацию конфликта – штаб АТОЗа последние сутки незаконные бандформирования и путинские наемники, орудующие на Донбассе, совершили 55 обстрелов украинских военнослужащих. Об этом говорится в свежем отчете штаба антитеррористической операции.

Согласно последней информации, вчера оккупированные территории Донбасса посетили кремлевские кураторы местных “народных республик”.
По словам представителя штаба АТО, последние обстрелы были проведены специально для демонстрации своим кремлевским хозяевам готовности в любой момент продолжить эскалацию конфликта на Донбассе.

Традиционно неспокойно было на Донецком направлении. Там члены террористической банды “ДНР” обстреливали позиции ВСУ из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов (Авдеевка, Пески, Марьинка, Опытное).

Активизировались террористы и на Мариупольском направлении. Под обстрелами оказались населенные пункты Гнутово. По позициям неподалеку Ломакина были также применены зенитная установка и противотанковый ракетный комплекс.

Читайте также: Петр Порошенко: "Россия не выполнила ни единого пункта Минска"

Напомним, что не далее как вчера президент Украины Петр Порошенко предупредил общественность о том, что российские военные и наемники, терроризирующие Донбасс, могут в любой момент пойти на обострение ситуации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: