Регистрация Войти
Вход на сайт

Зона отчуждения погрузилась в снежную мглу. Уникальный вид с дрона (ВИДЕО)

Зона отчуждения погрузилась в снежную мглу. Уникальный вид с дрона (ВИДЕО)В Сети появилось уникальное видео, которое заснял квадрокоптер в зоне отчуждения. Заснеженная Припять поражает пользователей своей пустотой и нетронутой белоснежностью.

Дрон пролетает над Чернобылем, в кадр попадает дворец культуры «Энергетик», колесо обозрения, центральные улицы Припяти, городской парк и опустошенные многоэтажки. Ролик набирает в Интернете десятки тысяч просмотров.

Взрыв на Чернобыльской АЭС произошел 26 апреля 1986 года. Экологическая катастрофа считается одной из крупнейших в истории.

Читайте также: Найдено в сарае. Самые интересные машины, брошенные владельцами (ФОТО)

Население Припяти было эвакуировано 27 апреля 1986 года. В городе спустя 30 лет после ЧП остается большое количество радиоактивной пыли, которая выпадает из разрушенного энергоблока ЧАЭС.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: