Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австралии женщина за две минуты родила пятерых детей

В Австралии женщина за две минуты родила пятерых детейЖительница Австралии, ждущая двойню, за две минуты родила пятерых детей. Как призналась многодетная мать, в тот момент она была так шокирована, что смогла лишь рассмеяться.

Ким Туччи и ее супруг Вон, проживающее в городе Перт, расположенном на западном побережье Австралии, решили завести еще одного ребенка. У пары уже было трое детей: две дочери и сын, но ей хотелось второго мальчика.

После того, как австралийка забеременела, она пошла на ультразвуковое обследование, и врач ей сообщил, что вскоре она станет матерью близняшек. Однако после прохождения повторного УЗИ супругов Туччи ждал приятный сюрприз - оказалось, что Ким носит под сердцем не двоих, а пятерых малышей.

Читайте также: Грудное вскармливание ежегодно сохраняет жизнь почти миллиону младенцев, - ученые

Сообщается, что врачи сделали Ким кесарево сечение. Всего за две минуты на свет появилось пятеро здоровых малышей: сын, которого так хотели супруги и еще четыре дочурки.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: