Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров разобрался с мигренью (ФОТО)

30 января 2013 02:15

Николай Азаров разобрался с мигренью (ФОТО)Премьер-министр Украины Николай Азаров решил вопрос относительно обеспечения аптек лекарствами от мигрени, с которым на его страницу в facebook очень часто обращаются страдающие этим недугом пользователи.

«Из-за сложившейся недавно ситуации с отсутствием препаратов, я держал этот вопрос на личном контроле. И получив информацию от Государственной службы лекарственных препаратов, могу быть уверен, что ситуация наладилась и что ни один человек больше не будет страдать из-за их отсутствия в аптеках страны», - написал Азаров на своей страничке в facebook.

А в подтверждение он приложил ответ на свой запрос председателя Государственной службы Украины по лекарственным средствам Алексея Соловьева, в котором написано, что все аптеки страны на 100% обеспечены лекарствами от мигрени.

Николай Азаров разобрался с мигренью (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: