Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымские пляжи станут платными

24 января 2016 21:00
Крымские пляжи станут платнымиОккупационные власти Крыма намерены передать городские пляжи Керчи предпринимателям "под благоустройство".

Об этом сообщают в администрации города.

"Администрация города должна подготовить пляжные территории, которые будут переданы предпринимателям под благоустройство по конкурсу. Комиссия рассмотрит пакет документов и, как отметила начальник отдела по вопросам рекреационной деятельности Марина Логвина, выберут лучших из лучших", - говорится в сообщении.

Читайте также: СБУ раскрыла данные об украинцах, воюющих в ИГИЛ

"Предприниматели смогут осуществлять на пляжной территории свою деятельность, предоставляя отдыхающим платные услуги. Для керчан вход на пляж будет бесплатный", - добавляют в администрации.

Платными будут также пляжи в поселках Подмаячное и Героевское: в администрации Керчи отметили, что специальная комиссия определила координаты и измерила территории, которые будут переданы в пользование предпринимателям, с помощью GPS-навигатора.
Источник: krymr.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: