Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчины, которые могут испортить жизнь женщине

29 января 2013 03:30

Мужчины, которые могут испортить жизнь женщинеВ начале отношений он был милым, заботливым и щедрым. А потом оказался тираном, скрягой и занудой. А может, он с самого начала был таким, прост вы не обращали внимания на некоторые важные детали?

С мужчинами всегда так: берешь в дом милого котенка, а потом оказываешься к квартире с рыкающим львом. Отношения – это своего рода лотерея, в которой вам никто заранее не укажет, какой же билетик – выигрышный. Однако существую некоторые признаки, указывающие на то, что из данного типчика ну никак не получиться нормального спутника жизни. Давайте попробуем их перечислить.

1. Тип первый. Критикан

Он любит позлословить по поводу политики, кризиса, своего знакомого. О чем бы он ни говорил, обязательно умудряется скатиться в негатив. Даже если вы любуетесь на прекрасные розы, он заметит не их аромат, форму или цвет, а шипы. Внимание: критикан и в семейной жизни не станет замечать хорошие стороны ни в чем. Как бы вы ни старались, обед у вас будет не так хорош, квартира не так уютна, да и сами вы… скажем так, не очень идеальны.

2. Тип второй. Слишком романтичный

Казалось бы, что может быть приятнее: и серенады поет, и в любви пятый раз на дню признается, и свечки в форме сердца выкладывает. Правда, при этом умудряется не замечать простых житейских потребностей. Например, будет гулять с вами на морозе, не замечая, что вы совсем продрогли. Или потратит все деньги на шикарный букет, а на обед в кафе ему уже не хватит… Как вы думаете, когда вы поженитесь, он изменится? Вряд ли. Вам будет комфортно жить с человеком, которому наплевать, хватит ли денег до зарплаты и не умеющим разговаривать с сантехником?

3. Тип третий. Приставучий

Он звонит вам восемь раз в день, пытается постоянно выяснить, о чем вы думаете, и увязывается за вами даже в магазин женского белья. Думаете, потому, что не может провести без вас и минуты? Ничуть не бывало: он просто… контролирует каждый ваш шаг! И если в начале отношений вам еще может понравиться везде и всюду находиться вместе, то чуть попозже, скорее всего, вызовет глухой протест. Ведь вы, как всякий нормальный человек, нуждаетесь в личном пространстве.

4. Тип четвертый. Беспомощный

Он сидит дома голодный, ждет, пока вы придете и сварганите ему яичницу? С забавно-беспомощным видом вертит в руках невыглаженную рубашку и никак не может самостоятельно решить, на какой фильм взять билеты? Такой типчик, скорее всего, ищет себе не жену, а няньку. Вторую мамочку, которая будет его опекать, водить за ручку и вытирать сопли. Вы готовы к такому испытанию?

5. Тип пятый. Излишне мнительный

Он реагирует на каждое ваше слово, и даже взгляд как на нечто, имеющее глобальное значение и обладающее каким-то подтекстом. На что-то обижается, а когда вы спрашиваете, что случилось, произносит: «А что, разве не понятно?» В постели может потерпеть фиаско просто потому, что ему показалось, что вы как-то не так повернулись бочком. Вы можете сколь угодно много восхищаться его ранимой и утонченной душой, но идти с таким в загс рискованно: вдруг его чем-то оскорбит цветочек на вашей фате?

В заключение хотелось бы сказать: конечно, мы, влюбляясь в мужчину, готовы мириться с его слабостями и недостатками. И нам, по большому счету, удается как-то уживаться с его «тараканами». Однако, выбирая в спутники жизни одного из вышеперечисленных типчиков, не надейтесь, что вам удастся его исправить в лучшую сторону. Принимайте его таким, каков он есть!

dom.goodhouse.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: