Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко поздравил своих дочерей-двойняшек с днем рождения

9 января 2016 18:24
Порошенко поздравил своих дочерей-двойняшек с днем рожденияПрезидент Украины Петр Порошенко празднует сегодня день рождения своих дочерей. Двойняшкам Евгении и Александре Порошенко сегодня исполняется 16 лет. Девочки уже получили подарки от своих родителей.

Что именно им преподнесли любящие родители, не сообщается. О радостном событии Порошенко написал у себя в Twitter.

Президент в своем сообщении написал: «Вот уже 16 лет мы с супругой Мариной являемся родителями этих прекрасных девушек и уверенно могу сказать, что мы счастливы иметь таких замечательных девочек». Всего в семье Порошенко четверо детей: девочки двойняшки Александра и Евгения, старший сын Алексей, который является народным депутатом Украины, и младший сын Михаил, который еще учится в школе.

Читайте также: Порошенко удалил снимок отредактированной обложки The Economist (ФОТО)

Напомним, накануне Нового года в сети появилась информация о поддельном номере журнала Economist, где лицо Петра Порошенко перекрывало лицо Путина, изображенного в оригинальной версии известного журнала.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: