Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист молодежной сборной Украины проводит отпуск на оккупированной РФ территории (ФОТО)

7 января 2016 08:57
Футболист молодежной сборной Украины проводит отпуск на оккупированной РФ территории (ФОТО)19-летний футболист донецкого "Шахтера" и молодежной сборной Украины Николай Матвиенко принял решение провести свой отпуск на оккупированном Россией полуострове Крым.

Одев спортивную куртку с логотипом “Шахтера”, футболист выложил фото с одной из вершин крымских гор - Ай-Петри. Соответствующий пост был сделан в Instagram игрока украинской молодежки.
Футболист молодежной сборной Украины проводит отпуск на оккупированной РФ территории (ФОТО)


Стоит отметить, что в выборе футболиста, в общем-то, нет ничего особенного, поскольку Крым является родиной Николая Матвиенко.

Читайте также: Футболист сборной Украины провел первую тренировку в немецком клубе (ФОТО)

Добавим, что первый вызов в молодежную сборную Украины Матвиенко получил в августе 2015 года. В настоящий момент 19-летний игрок “Шахтера” не провел в составе молодежки ни одного официального матча.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: