Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты установили максимальный срок отношений партнеров

2 января 2016 21:12
Специалисты установили максимальный срок отношений партнеровБельгийские ученые выяснили, что отношения в паре не охладевают в течение пяти лет. А для того, чтобы после пяти лет совместной жизни мелкие ссоры не привели к расставанию, эксперты советуют больше уделять внимания друг другу.

Во время опроса, в котором участвовало 200 женщин, проживающих в браке длительное время, исследователи установили, что после 5 лет совместной жизни партнеры теряют интерес друг к другу.

В течение пяти лет женщине интересен ее партнер, она также в это время довольна и интимными отношениями. Но по истечению этого периода, женщина сталкивается с охлаждением отношений со стороны партнера, и, как следствие, становится более раздражительной. Что, естественно, не приносит пользы отношениям.

Читайте также: Ученые почти научились телепортировать объекты

80% участниц опроса заявили, что после пяти лет отношений готовы к смене партнера. И только 20% мечтают прожить со своим возлюбленным всю жизнь, несмотря на то, что их отношения становятся не такими страстными, как в первые годы.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: