Регистрация Войти
Вход на сайт

С Новым 2016 годом!

С Новым 2016 годом!Коллектив информационно-новостного портала Gogetnews рад поздравить своих читателей с Новым 2016 годом! Пусть следующий год превзойдет все ваши ожидания, радуя по-настоящему приятными событиями!

Хотим пожелать вам прекрасно отметить этот веселый семейный праздник! Пусть этот год принесет нам всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Да будет полон он ярких красок и радостных событий! Желаем в новом году быть всем здоровыми, любимыми и успешными!

Не переставайте верить в чудеса, а вдохновение пусть никогда вас не покидает. Идите к своей цели и никакие печальные внешние факторы не смогут сломить нас, украинцев, позволив забыть о нашем предназначении - БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

В столь неспокойные для Украины времена хотелось бы пожелать не терять веры в себя и будущее нашей страны и не останавливаться на достигнутом, ведь только вместе мы сможем изменить нашу жизнь к лучшему!

От всей души желаем, чтобы наши политики перестали нас огорчать и вспомнили, что на них возложена историческая миссия сделать из Украины процветающее сильное государство, ведь мы достойны этого, разве нет?

Желаем всем мирного безоблачного неба над головой! Уверенности в завтрашнем дне! Больше всем позитива и добра, ведь как ни крути - нельзя злом победить добро)) Слава Украине!

Читайте также: С новым счастьем! Новорожденные малыши в новогодней фотосессии (ФОТО)


PS: Не забудьте поздравить своих родственников!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: