Регистрация Войти
Вход на сайт

В Соединенных Штатах Америки опасаются террористических атак в канун Нового года

31 декабря 2015 08:00
В Соединенных Штатах Америки опасаются террористических атак в канун Нового годаВ США в преддверии Нового года ввели усиленные меры безопасности. Спецслужбы уведомили Барака Обаму о готовящихся террористических атаках в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Вашингтоне.

Как сообщает телеканал CNN, президент США перед поездкой на Гавайи, куда Обама отправился в отпуск, был проинформирован об анонимной угрозе террористических атак в столице, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Напомним, что ранее телеканал CNN со ссылкой на собственные источники, сообщал о возможных терактах в промежутке между Рождеством и Новым годом. Впрочем, во властных структурах угрозу пока не подтвердили.

Читайте также: Президент РФ закрыл зону свободной торговли с Украиной

Барак Обама поспешил успокоить население, заявив, что ситуация находится под контролем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: