Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция Австрии предупредила об угрозе терактов под Новый год в городах ЕС

26 декабря 2015 20:37
Полиция Австрии предупредила об угрозе терактов под Новый год в городах ЕСАвстрийские полицейские получили некоторые сведения о проведении в ближайшем будущем, накануне Нового года, возможных терактов во всех европейских столицах.

Правоохранительные органы Австрии заявили, что в ряд столиц европейских стран были направлены предупреждения от некой "дружески настроенной разведслужбы" о том, что их ожидают в ближайшем будущем достаточно громкие теракты. Судя по всему, теракты запланированы на период новогодних праздников.

Скорее всего данные теракты будут осуществлены при помощи огнестрельного оружия, а также различных взрывных веществ. Не сообщается, жителям каких именно городов угрожает столь серьезная опасность, и говорится лишь о том, что речь сейчас идет о крупных столицах государств на территории Европы.

Читайте также: Путин создает контртеррористические штабы у границ РФ

В связи с этим в некоторых странах еще больше ужесточают контроль за теми, кто пересекает границы государств, поскольку теракты могут повлечь за собой сотни жертв, как это было в Париже при захвате заложников в театре.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: