Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице Украины придумали, как повлиять на нарушителей правил парковки автомобиля

25 декабря 2015 08:10
В столице Украины придумали, как повлиять на нарушителей правил парковки автомобиляКиевская городская государственная администрация собирается ввести в действие систему видеоконтроля за парковками. Столичные власти и Национальная полиция подписали меморандум ради наведения порядка в Киеве. Данный проект получил название “Безопасный Киев”. Об этом рассказали в пресс-службе КГГА.
“Киев — это не только столица, а город, который должен задавать тон безопасного города всей стране. И только совместными усилиями это возможно сделать. Наш город должен стать еще более красивым и безопасным, чтобы привлекать туристов со всего мира”, - прокомментировали проект в Национальной полиции Киева.

Согласно меморандуму, полицейские будут незамедлительно реагировать на все нарушения правил парковки в центре города. Полиция также будет обеспечивать порядок и безопасность во время городских мероприятий по благоустройству, регулированию парковки и так далее.

Читайте также: Киевские полицейские задержали мужчину, одетого в костюм Санта-Клауса

КГГА в свою очередь обеспечит дополнительные места для хранения временно задержанных автомобилей, а также обеспечит услуги по их доставке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: