Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама будет водить машину и пить кофе

23 декабря 2015 04:30
Барак Обама будет водить машину и пить кофеПрезидент США Барак Обама не перестает радовать граждан своей медийностью. В этот раз он посетит комедийное шоу «Комики водят машину и пьют кофе».

Отметим, что шоу выходит с 2012 года. Его суть заключается в том, что ведущий Джерри Сайнфелд и приглашенный комик водят роскошный автомобиль, прогуливаются и пьют кофе. В каждом эпизоде участвуют разные приглашенные гости. Новый сезон шоу посетил сам Барак Обама.

Читайте также: В Голливуде появилась звезда Квентина Тарантино

Ведущий передачи был восхищен беседой и прогулкой. Он написал в своем блоге, что для него общение с президентом равносильно полету на Луну, о котором он мечтал с детства. В выпуске с Обамой они катаются на Chevrolet Corvette 1963 года вокруг белого дома, после чего отправляются пить кофе в местную столовую.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: