Регистрация Войти
Вход на сайт

Первое свидание. Самые распространенные мужские ошибки

22 декабря 2015 04:30
Первое свидание. Самые распространенные мужские ошибкиВыбирал себе девушку выбирал, оценивал по всяким своим критериям, добился-таки от неё внимания и номера телефона, пригласил на первое свидание... И тут, дорогие наши мужчины, начинается самое интересное. Мы конечно все понимаем, что вы хотите нас удивить и произвести неизгладимое, так сказать, впечатление. Но что же вы начинаете вытворять!

Излишняя фамильярность
Первое свидание. Самые распространенные мужские ошибки
Представьте такую ситуацию - вы сидите на первом свидании в приличном кафе. Здесь, несомненно, должен присутствовать момент некого стеснения, ведь вы впервые вместе выходите в люди. Однако, вы же, чтобы подавить неловкость, начинаете вести себя как человек, напрочь лишенный воспитания и понятия хорошего тона. Отпускаете грубые шутки, не держите дистанцию, много выпиваете и громко смеетесь. Такое поведение может только отпугнуть девушку. Старайтесь вести себя естественно, ведь вы понравились ей таким, какой есть, а не в том образе, который сегодня на себя нацепили.

Постоянно вспоминаете о бывшей
Первое свидание. Самые распространенные мужские ошибки
Вот зачем, скажите зачем, нам так много информации о ней на первом свидании? Конечно, мы понимаем, что в вашей жизни был кто-то до нас, кто занимал важную часть вашего сердца. Но раз вы здесь, значит всё это осталось в прошлом? Кстати, хуже хороших слов о ней, могут быть только разговоры о том, какая она была плохая и гадкая. Оставьте пока эту информацию при себе. Ведь такие разговоры характеризуют вас далеко не с лучшей стороны.

Разговоры по телефону
Первое свидание. Самые распространенные мужские ошибки
Вот уже 5-й раз за час вам кто-то звонит: то партнер по бизнесу, то друзья, которые хотят обсудить с вами планы на выходные. И вы мало того что каждый раз отвечаете на звонок, так еще и устраиваете продолжительные беседы. Очнитесь, ведь вы пришли сюда не один, а с так понравившейся вам девушкой! Уделите уже ей свое драгоценное внимание.

Предложение разделить счёт пополам
Первое свидание. Самые распространенные мужские ошибки
Вот мы и дошли до самого интересного. Вы просите у официанта счёт, а когда он вам его приносит, начинаете что -то высчитывать на калькуляторе. Оказывается, это вы делите общую сумму. Ээээ, тут просто нет слов... Мы не в Европе, и мы не выступаем за феминизм, в нашей голове еще родителями заложено, что в кафе платит мужчина. А если вы поступаете так из-за отсутствия денег, то могли бы потрудиться найти менее затратное место для первого свидания, например, предложить прогулку в парке.

Читайте также: Четыре принципа, на которых строятся отношения

Напрашиваетесь на чай
Первое свидание. Самые распространенные мужские ошибки
Кульминационный момент. Вы проводили девушку до дома, и тут же предлагаете ей пригласить вас на чашечку кофе. Воспитанной девушке, конечно, трудно вам отказать. Испив горячего напитка, вы идете еще дальше, и начинаете намекать на интимную близость. Срочно обуздайте ваш порыв, ведь это говорит лишь о ваших несерьезных намерениях. Если вы действительно настроены на серьезные отношения, то никогда не поступите подобным образом.

Кстати, если вам так и не хватило сил удержаться от того, чтобы не зайти, хотя бы заранее позаботьтесь о чистоте и приятном запахе от ваших ног и обуви. Поверьте, самое первое впечатление о вас останется в нашей памяти надолго. И пусть оно будет без дурных примесей.
Первое свидание. Самые распространенные мужские ошибки
Источник: fishki.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: