Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, от каких мужчин реже уходят женщины

21 декабря 2015 22:12
Ученые выяснили, от каких мужчин реже уходят женщиныАмериканские ученые смогли доказать, что женщинам труднее всего уходить от мужчин с хорошим чувством юмора. К такому выводу специалисты пришли после проведения последнего исследования, которое показало, что женщины на подсознательном уровне пытаются связать свою жизнь с представителями сильного пола, знающими толк в шутках.

Ученые из американского университета Уэйна (Wayne State University) смогли определить, что мужчины с хорошим чувством юмора очень привлекают женщин. Психологи сообщают, что представительницам прекрасного пола весьма сложно разрывать отношения с избранником, умеющим хорошо пошутить, тем самым создать непринужденную обстановку. Конкретных аргументов по данной теории ученые представить не смогли, однако проведенное исследование показало, что более крепкие отношения как раз у тех пар, где мужчина всячески пытается проявить свое хорошее чувство юмора.

Психологи предположили, что женщины на подсознательном уровне чувствуют признак хороших генов. По мнению большинства женщин, именно такие партнеры способны передать по наследству детям свою легкость в юморе.

Читайте также: Житель США официально стал Дартом Вейдером

Специалисты рекомендуют мужчинам не стесняться проявлять свои личные качества в общении со слабым полом, поскольку женщины всегда смогут оценить положительные черты своего возлюбленного.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: