Регистрация Войти
Вход на сайт

8 правил как достойно пережить корпоратив

15 декабря 2015 19:15
8 правил как достойно пережить корпоративКонец года, это время корпоративов и предновогодних вечеринок. Скажем честно, не пойти на такое мероприятие нельзя, поэтому на самом корпоративе будьте осторожны, ведь на следующей день вы можете оказаться в центре внимания своих коллег, но это будет совсем не то внимание, которое бы вы хотели получить.


1. На корпоратив пойти нужно!
Основной целью корпоративного мероприятия является прежде всего укрепление отношений между коллегами, поэтому ваше присутствие на нем более чем желательно. А с другой стороны, следующий день корпоратив станет горячей темой для обсуждений…

2. Избегайте чрезмерного употребления алкоголя
Несмотря на то, что на корпоративе алкоголь льётся рекой, не стоит выставлять себя в плохом свете перед начальством.

3. И всё-таки лучше говорить ВЫ
В непринуждённой обстановке все очень быстро забывают о манерах. Не забывайте: начальство есть начальство, не нужно переходить на ТЫ даже в такой неформальной обстановке.

4. Остерегайтесь сплетен и обсуждения коллег за их спиной
Лучше не участвовать в беседах, главной темой которых являются недостатки начальника или коллег. Участвуя в подобных дискуссиях вы рискуете испортить отношения на рабочем месте.

Читайте также: Все самые популярные новости и происшествия 2015 года в одной картинке (ФОТО)

5. Ни каких личных отношений с коллегами
Ночью все кошки серые, а женщины / мужчины красивые. После нескольких бокалов вина эффект тот же. Не делайте себе лишних проблем и не ищите ненужных романтических драм с коллегами по работе.

6. На корпоратив – «как стёклышко»!
Личные проблемы и обиды на коллег оставьте дома, хотя бы на этот вечер. И, пожалуйста, придите на корпоратив трезвым.

7. Не выделяйтесь!
Танцевать – танцуйте, но не по всему заведению.

8. Что надеть?
Декольте — не глубокое, юбка — не слишком короткая. Нарядитесь, но не так чтобы вас спутали с новогодней ёлкой. Обычного классического костюма или платья будет вполне достаточно.
Источник: fishki.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: