Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщины занимаются сексом на 30% чаще мужчин - исследователи

15 декабря 2015 05:30
1
Женщины занимаются сексом на 30% чаще мужчин - исследователиБританские ученые провели социальный опрос, в результате которого удалось выяснить, что девушки занимаются сексом намного чаще, чем парни. Разница составила 30%.

Научные специалисты из Британии решили провести опрос, направленный на выяснение того, чем жители страны занимались в течение 2015 года. На вопросы психологов отвечали 1300 человек.

В ходе данного исследования ученые выяснили, что представительницы слабого пола, вопреки устоявшемуся мнению, занимаются сексом намного чаще, чем мужчины. Разница составляет 30%. Так, в среднем, мужчины тратят на «плотские утехи» три полных дня, а дамы – целых четыре.

Читайте также: Женщины доминируют над мужчинами в сексуальной жизни

Кроме того, было установлено, что представители сильного пола – любители поспать. В среднем, в год они тратят на сон 80 дней, а девушки – всего 66. Также, если верить результатам, женщины тратят на употребление спиртных напитков шесть полных дней, а мужчины – восемь. Также одним из основных занятий, как ни странно, стали беседы о погоде. Леди тратили на это около 19 дней в году, а джентльмены – 12.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дима 15 декабря 2015 06:22
Т.е. в англии много маструбирующих женщин и лесбиянок. Иначе было бы 50/50 потому как для стандартного секса нужна одна женщина и один мужчина. Англия - страна контрастов.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: