Регистрация Войти
Вход на сайт

На московских кладбищах начнут раздавать Wi-Fi

10 декабря 2015 13:12
На московских кладбищах начнут раздавать Wi-FiЗапустить бесплатные точки доступа Wi-Fi уже в следующем году планируется на территории трёх крупнейших московских кладбищ: Новодевичьего, Троекуровского и Ваганьковского. Такую информация разместили на официальном сайте правительства столицы и мэрии.

При этом уточняется, что речь идёт о местах, которые люди могут посетить в целях "культурно-просветительского" обогащения. На данных кладбищах существуют зоны отдыха с открытыми площадками, лавочками и прочими атрибутами обычных московских парков.

Читайте также: Ведущие страны мира хотят ввести запрет на эксплуатацию машин на традиционных видах топлива

Именно там и будут открыты зоны бесплатного беспроводного интернета. Воспользоваться бесплатным Wi-Fi на кладбищах посетители смогут уже в первой половине 2016 года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: