Регистрация Войти
Вход на сайт

5 фактов, доказывающих возможность путешествия во времени (ФОТО)

5 фактов, доказывающих возможность путешествия во времени (ФОТО)Существует множество разных историй, которые должны убедить читателей в том, что путешествия во времени действительно возможны. Вот несколько самых известных из них.

1. Загадка швейцарских часов
5 фактов, доказывающих возможность путешествия во времени (ФОТО)
В 2008 году археологи открыли 400-летнюю китайскую гробницу династии Мин и обнаружили в ней кольцо с циферблатом спереди. Самое поразительное, что с обратной стороны кольца была надпись на английском Swiss. Swiss Made ― сравнительно современная пометка на товарах, которая означает "Сделано в Швейцарии".

2. Мобильный телефон в фильме Чарли Чаплина
5 фактов, доказывающих возможность путешествия во времени (ФОТО)
При внимательном просмотре фильма Чарли Чаплина "Цирк" можно заметить женщину, которая входит в кадр держа маленькое устройство у своего уха. Кажется, будто это мобильный телефон, но фильм снимали в 1928 году! Возможно, женщина держала в руках какое-то другое устройство, например, слуховой аппарат. Но почему она тогда смеется и с кем-то говорит, если рядом никого нет?

3. Хипстер-путешественник во времени
5 фактов, доказывающих возможность путешествия во времени (ФОТО)
На фотографии, датируемой 1941 годом, запечатлен момент открытия Золотого моста в Канаде. И тут тоже разглядели путешественника во времени. От остальных обывателей, которых можно увидеть на фотографии, его отличала толстовка, футболка, солнцезащитные очки - все не соответствовало тому стилю одежды, которую носили в то время. Кроме того, у незнакомца разглядели современную портативную камеру, которой точно не могло быть в 40-х годах прошлого века.

Читайте также: ТОП-11 самых пугающих загадочных снимков (ФОТО)

4. Рудольф Фентц
5 фактов, доказывающих возможность путешествия во времени (ФОТО)
В 1876 году Рудольф Фентц пропал без вести. Но это еще не вся история. В 1950 году внимание полицейского на пересечении улиц недалеко от Таймс-Сквер в Нью-Йорке привлек мужчина на середине перекрестка. Полицейский подошел к нему, чтобы предложить помощь, но в этот момент свет светофора изменился и движение на перекрестке возобновилось. Испугавшись, мужчина направился к тротуару, в направлении приближающихся автомобилей и в суматохе был сбит насмерть проезжающим такси. Умерший был одет в старомодный костюм 19-го века. Высокий цилиндр, толстое с вырезом пальто, клетчатые брюки, и обувь на пуговицах. В ходе последующего расследования, полиция также обнаружила, что в его карманах находились несколько любопытных вещей: старые монеты и банкноты (ни одна из них не была выпущена позже 1876 года, их бумага была почти в отличном состоянии), письмо, отправленное из Филадельфии в июне 1876 года; монета из латуни номиналом 5 центов, и горстка визитных карточек человека по имени Рудольф Фентц, предположительно принадлежавшая покойному.

5. Фотография мужчины в старой книге
5 фактов, доказывающих возможность путешествия во времени (ФОТО)
Рассматривая фотографии в старой книге, одна семейная пара обратила внимание на молодого человека, запечатленного в 1917 году в непривычной для того времени одежде, без шляпы и с растрепанными волосами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: